Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via api gestellt.

Autoreifen auf der Straße entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1000176098013, 8.7577312354658
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rathenaustraße 15, 63067 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
sonstiger Müll
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,

Ihr Anliegen wurde durch den Stadtservice Offenbach am 12.07.19 erledigt.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 10:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 10.07.2019 um 15:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 13:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.