Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via api gestellt.

Obere Grenzstrass ist voll mit Grün am Sportplatz es ist eine Unfallstelle und zerkratzt sich das Fahrzeug

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0891993458187, 8.78881573677063
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Obere Grenzstraße 161, 63071 Offenbach am Main, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 08:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 10.07.2019 um 15:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.

Moderation am 10.07.2019 um 15:38 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.