Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.07.2019 via android gestellt.

Illegale Müllablagerung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1110485886566, 8.78306441009045
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Offenbacher Str. 86, 63075 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Hausmüll
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 16.07.2019 um 08:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt Offenbach am Main am 11.07.2019 um 10:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 11.07.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2019 um 18:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.