Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via api gestellt.

Anliegen 297653
Das Anliegen 297653 ist keinesfalls gelöst. Der Deckel klappert weiterhin.
Es ist gleichgültig wem das ding gehört, der Mangel moß abgestellt werden, durch wen ist egal.
Verständigen sie halt den zuständigen Betreiber:
(Adresssuche nach: mödlingstraße 1)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.08506, 8.75506
Bei Eingabe gesuchte Adresse
mödlingstraße 1
(autom. ermittelt: Mödlingstraße 1, 63069 Offenbach am Main, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 12:40 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 12:40 Uhr:

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis bezüglich der Lärm verursachenden Abdeckung im genannten Bereich.
Nach Prüfung vor Ort wurde die Abdeckung der EVO zugeordnet und der Fall an die Firma übermittelt, mit der Bitte um Behebung des Zustandes.

Mit freundlichen Grüßen

ESO Stadtservice GmbH


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 11:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 11.07.2019 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.