Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via android gestellt.

Auf dem Zeltdach der Bushaltestelle Marktplatz/Frankfurter Strasse in Höhe Schwanen Apotheke liegt eine Bierflasche, die herunterfallen und jemanden verletzen könnte.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1045728149911, 8.76433789730072
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Marktpl. 8, 63065 Offenbach am Main, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
sonstiger Müll
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 12:55 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.

ESO Kundenservice am 11.07.2019 um 12:54 Uhr:

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Mitteilung.

Da in diesem Fall die Offenbacher Verkehrsbetriebe zuständig sind, welche an dieses System nicht angeschlossen sind, haben wir die Meldung mit der Bitte um Erledigung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

ESO Stadtservice GmbH


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 11.07.2019 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 08:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.