Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via android gestellt.

Glascontainer voll und Müll davor

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1097830045636, 8.74980434775352
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bettinastraße 63, 63067 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
sonstiger Müll
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 07.08.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,
Ihr Anliegen wurde erledigt.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 09:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 11.07.2019 um 13:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 11:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.