Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via android gestellt.

Müll auf dem Pfad zwischen Fußgängerbrücke und Aschaffenburger Str.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0939489187112, 8.80133974823167
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Aussichtsturm 12, 63073 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
sonstiger Müll
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 15.07.2019 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,

Ihr Anliegen wurde durch den Stadtservice Offenbach am 12.07.19 erledigt.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 11:57 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 20:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.