Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2019 via android gestellt.

Straßenlaternen funktionieren in der gesamten Erlenbruchstr. nicht/sind komplett ausgefallen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0933209148648, 8.77443339675665
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buchhügelallee 41, 63071 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt Offenbach am Main am 12.07.2019 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die EVO wurde über die defekten Straßenlaternen informiert. Zukünftig können Sie Störungen, die die Straßenbeleuchtung betreffen unter folgendem Link der EVO direkt melden.
https://www.evo-ag.de/service-und-beratung/privatkunden/hilfe-und-tipps/stoerungsmeldung/


in Bearbeitung

Ordnungsamt Offenbach am Main am 12.07.2019 um 10:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die EVO wurde über die defekten Straßenlaternen informiert. Zukünftig können Sie Störungen, die die Straßenbeleuchtung betreffen unter folgendem Link der EVO direkt melden.
https://www.evo-ag.de/service-und-beratung/privatkunden/hilfe-und-tipps/stoerungsmeldung/


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2019 um 22:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.