Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

ganze strasse voller unkraut

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0876440663866, 8.75364560633898
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Richard-Wagner-Straße 65, 63069 Offenbach am Main, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 16.07.2019 um 09:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.