Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

kreuzungsbereich unkraut

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0853807542472, 8.75038001686335
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kurt-Tucholsky-Straße 20, 63069 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 17.07.2019 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 11:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 10:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.