Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

Rosen Beete total mit unkraut verwachsen.ganzer mainzerring

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1174708156103, 8.79202399402857
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mainzer Ring, 63075 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 06.09.2019 um 10:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,
ihr Anliegen wurde erledigt.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 11:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 10:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.