Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

strasse unkraut

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1199527451129, 8.78729525953531
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Von-Behring-Straße 8, 63075 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 01.08.2019 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 12.07.2019 um 11:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 10:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.