Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

unkraut stromzähler

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.119747660276, 8.78255613148212
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stiftstraße 28, 63075 Offenbach am Main, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 15.07.2019 um 07:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 16:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 10:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.