Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

gehwegplatten defeckt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0925913147692, 8.77745188772678
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buchhügelallee 65, 63071 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 18.07.2019 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 15.07.2019 um 07:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 16:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 11:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.