Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via android gestellt.

Blow Up auf der Fahrbahn. Es ein Wulst in der Fahrbahn. Bei Nässe besteht Sturzgefahr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden im öffentlichen Raum
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.1091133513044, 8.73262073487535
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kaiserleistraße 41-43, 63067 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 25.07.2019 um 13:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Guten Tag,
Kontrolle vor Ort hat ergeben es ist keine Gefahren stelle.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 15.07.2019 um 07:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 16:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 13:24 Uhr:

Bild


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.