Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via api gestellt.

12.7.2019

Ort: Offenbach, Heusenstammer Weg, gegenüber von der Einmündung der Hölderlin Str.. Der Müll liegt an an 2 Stellen, im Abstand von etwa 10 m.

Müll: 2 beschädigte Leihfahrräder (DB, Call a Bike)
(Adresssuche nach: Offenbach, Heusenstammer Weg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0916649734432, 8.79272103309631
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Offenbach, Heusenstammer Weg
(autom. ermittelt: Heusenstammer Weg 66, 63071 Offenbach am Main, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Ordnungsamt Offenbach am Main am 15.07.2019 um 09:02 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Ihr Anliegen wurde aufgenommen und an die hierfür zuständige Stelle der Deutschen Bahn, hier die DB Connect GmbH, weitergeleitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt Offenbach am Main am 15.07.2019 um 08:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 16:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 13:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.