Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2019 via api gestellt.

12.7.2019

Ort: Offenbach, Buchhügelallee, bei der Käthe Kollwitz Schule.

Müll: 1 Lattenrost.
(Adresssuche nach: Offenbach, Buchhügel Allee)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abfall/Sauberkeit
Zuständig
Ordnungsamt Offenbach am Main
Geokoordinaten
50.0908665149849, 8.78308653831482
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Offenbach, Buchhügel Allee
(autom. ermittelt: Buchhügelallee 149, 63071 Offenbach am Main, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Art des Mülls
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

ESO Kundenservice am 16.07.2019 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

ESO Kundenservice am 15.07.2019 um 09:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Offenbach am 12.07.2019 um 16:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt Offenbach am Main" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2019 um 14:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.